27.10.2016
1428_2887

В ходе региональной недели депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» Валерий Газзаев провёл личный приём граждан.

На Северном Кавказе давно знают Валерия Георгиевича не только как легендарного спортсмена и футбольного тренера, но и как общественного деятеля. Поэтому обращения к депутату касались практически всех сфер жизнедеятельности, начиная от проблемы ЖКХ, заканчивая социальным обеспечением ветеранов и малоимущих. Часть обращений была, разумеется, о развитие спорта и физической культуры. В каких-то вопросах было достаточно квалифицированной юридической консультации, кому-то придётся подождать детального анализа проблемы. Каждому заявителю будет дан исчерпывающий ответ, заверил Валерий Газзаев.

По приглашению председателя Народного собрания республики Дагестан Хизри Шихсаидова депутат Государственной Думы принял участие в работе республиканского парламента. В своём выступлении Валерий Газзаев поблагодарил народных избранников и в их лице весь народ Дагестана за доверие и поддержку в ходе избирательной кампании. Рассказал, как сегодня работает фракция «Справедливая Россия», какие проблемы решаются, поделился планами на ближайшее будущее. Депутат ГД отметил, что, несмотря на все проблемы и трудности, позитивные тенденции в развитии республики преобладают и в этом большая заслуга регионального парламента. «Уверен, что и в дальнейшем мы будем эффективно работать вместе на благо народа Дагестана и России», — отметил Валерий Газзаев.

Кроме того, накануне заседания Народного Собрания Валерий Газзаев встретился с местным руководителем «Справедливой России» Камилом Давдиевым и с членами партии.

 На совместном заседании актива регионального отделения партии и парламентской фракции депутат рассказал коллегам о том, как реализуется предвыборная программа «25 справедливых законов». Обсуждались также основные направления социального развития региона и актуальные вопросы взаимодействия с избирателями: как эффективно построить работу с гражданами и найти пути адресной поддержки наименее защищённым слоям населения.

«Люди ждут от нас не красивых слов и эффектных обещаний, а конкретной работы, и обмануть их надежды мы просто не имеем права!» — отметил Валерий Газзаев.

 

Валерий Газзаев: Людям нужны не красивые слова, а реальные действия