28.11.2016
d1af5e_3

Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, депутат Государственной Думы Казбек Тайсаев принял участие в XIII Пленуме Северо-Осетинского республиканского отделения КПРФ, который прошел во Владикавказе. 

Коммунисты начали свою работу с минуты молчания в память о выдающемся политике, лидере кубинской революции Фиделе Кастро, который ушел из жизни в возрасте 90 лет.

На повестку дня был вынесен вопрос о подготовке к выборам в Парламент РСО-А в 2017 году. Казбек Тайсаев призвал коммунистов мобилизовать все силы:

— До выборов осталось очень мало времени. Они будут непростыми. Фактически у нас остаются 6 месяцев для плодотворной работы. Нельзя упустить декабрь, когда мы можем и баннеры развесить, и агитационный материал распространить. Необходимо также провести круглые столы, на которые нужно пригласить экспертов и обсудить с их участием нашу программу. Данные мероприятия важно провести в районах. Повторюсь, выборы будут очень тяжелыми, – подчеркнул Казбек Тайсаев.

Коммунисты обсудили все проблемы, с которыми столкнулись на избирательных участках во время выборов в этом году. Была проведена работа над ошибками.

Коммунисты Северной Осетии наметили план работы на 2017 год