01.12.2016
1428_2887

Валерий Газзаев назвал сегодняшнее обращение главы государства к Федеральному собранию «глубоким анализом ситуации в стране и в то же время конкретным планом действий на ближайшее будущее»:

— Президент определил два основных направления: экономика и социальная сфера. И особо подчеркнул, что главное для России – её граждане. Тема народосбережения была одной из ключевых в выступлении Владимира Путина. В этой связи мне особенно близки слова Владимир Владимировича о необходимости создания центров поддержки одаренных детей. На мой взгляд – это важнейшая задача, касающаяся, в том числе и развития отечественного спорта и физической культуры. Развитие детско-юношеского спортивного движения, подготовка тренерских кадров для работы с юными спортсменами – фундамент завтрашнего успеха страны на международной спортивной арене. И совершенно верно отметил Владимир Путин – не одаренных детей не бывает, и для того чтобы воспитать будущих Стрельцовых и Яшиных, нужно сегодня поддерживать школьные, дворовые футбольные команды, — заявил Валерий Газзаев, комментируя Послание Президента.
Депутат также отметил важность еще одной поднятой главой государства темы: «Будущее страны зависит от всех граждан России! Сегодня не время для выяснения отношений — мы должны сплотится вокруг нашего национального лидера и направить все усилия на решение первоочередных экономических и социальных задач».

Валерий Газзаев: «Будущее страны зависит от всех граждан России!»