02.12.2016
0_14d654_82c572d0_xl

В агрокластере «Фуд Сити» в Москве открылся торгово-выставочный павильон Республики Северная Осетия-Алания, на котором представлены осетинские пироги, минеральная вода, конфеты, мороженое, полуфабрикаты и косметика местных производителей. Посетители могут приобрести продукцию как оптом, так и в розницу.

140902_fc_02

Выставка региональных агродостижений — проект «Евразийского делового союза». Выступивший на церемонии открытия председатель правления союза Виктор Камболов отметил значимость для современной экономики России и ЕАЭС восстановления старых и обретения новых коммерческих и кооперационных связей, которые направлены на подъем экономики и развитие малого и среднего предпринимательства. По его словам, важнейшим событием в деле развития торговли организация видит открытие торговой электронной площадки на базе проекта ЕАДС-ЭКСПО. Как отметил господин Камболов, торговая выставка носит постоянно действующий характер и будет способствовать росту межрегиональных и межгосударственных поставок продуктов питания. Председатель правления ЕАДС охарактеризовал проект «собиранием земель торговых со всего света».

В беседе с NOAR директор по коммуникациям «Евразийского Делового союза» Андрей Малосолов добавил, что осетинский павильон обрёл «постоянную прописку» на «Фуд Сити». Посетителями агрокластера являются как горожане, так и бизнесмены со всего мира и у товаропроизводителей Северной Осетии есть все шансы стать востребованными на внешних рынках.

Посетить выставку можно адресу агрокластера «Фуд Сити»: 22-км Калужского шоссе, Сосенское, Москва (900 метров от МКАД со стороны Калужского шоссе в сторону области). Вход №14, второй этаж, сектор E.

фото пресс-службы Постоянного Представительства РСО-Алания при Президенте РФ
фото пресс-службы Постоянного Представительства РСО-Алания при Президенте РФ

В Москве появился постоянный павильон Осетии