18.03.2017
дениза

11-летняя Дениза Хекилаева приехала попробовать свои силы в самом популярном детском вокальном телеконкурсе из Нальчика. Девочка учится в музыкальной школе, на сцене выступает с шести лет. Дениза — из интернациональной семьи: отец девочки — осетин, мама — грузинка, бабушка — кабардинка.    

«Мое имя переводится с французского как „океан, море, морская“. Дома меня называют Дыней», — рассказала о себе Дениза перед тем, как выйти на сцену «Голоса. Дети».

На слепом прослушивании Дениза исполнила песню «Вера» в версии Анастасии Приходько. Песня вошла в альбом Валерия Меладзе «Последний романтик» 1996 года. Музыку и слова песни написал Константин Меладзе. Валерий Меладзе не удержался и вышел на сцену, где выступил в роли подтанцовки и бэк-вокалиста. Танцевал не только Валерий Меладзе, но и его коллега Билан, за кулисами зажигательно отплясывала соведущая Дмитрия Нагиева Светлана Зейналова. После выступления девочки Нюша призналась, что ей даже показалось, что в какой-то момент микрофон может не выдержать силы голоса Денизы.

Но ни заманивания Нюши, ни одна с Димой Биланом малая родина не помогли: девочка выбрала команду Валерия Меладзе.

 

Дениза Хекилаева покорила наставников «Голоса»