26.04.2017

IMG_3423-26-04-17-17-00

Финалистка проекта «Голос. Дети» Дениза Хекилаева накануне решающего дня побывала в Совете Федерации в гостях у сенатора Александра Тотоонова.

Вместе с родителями – Асланом и Дианой Хекилаевыми – Дениза осмотрела здание Совета Федерации, сфотографировалась с флагом Республики Северная Осетия – Алания, а после, за чашкой чая, поведала сенатору о том, как проходила слепые прослушивания и поединки. «Я должна была участвовать в третьем сезоне проекта, но до меня не дошла очередь – наставники набрали себе команды раньше, чем я должна была выйти на сцену. В этом году все получилось!», — поделилась Дениза.

Девочка рассказала, что наставник Валерий Меладзе признался ей, что тоже имеет осетинское происхождение, что её, безусловно, обрадовало.

Сенатор пожелал Денизе удачи в финале, отметив при этом, что все жители Осетии, которых он знает, собираются голосовать именно за неё. «В Осетии, как на Севере, так и на Юге, у тебя целая армия поклонников. Все твои земляки болеют за тебя и молятся о том, чтобы ты победила. Но независимо от того, как пройдёт финал, будь уверена, — твои главные победы ещё впереди. «Голос» — это только начало!» — заверил Александр Тотоонов.

WhatsApp Image 2017-04-25 at 20.32.33

После встречи с сенатором Дениза написала на своей страничке в Instagram:

«Сегодня у меня день новых впечатлений! Я побывала в очень крутом месте, которое раньше видела только по телевизору. Нас пригласил в гости Александр Борисович Тотоонов. Если попытаться описать его в нескольких словах, Александр Борисович — человек, с которым можно пообщаться о чем угодно. У него очень ответственная работа, большое сердце и шесть внучек! Им очень повезло с дедушкой! А Осетии — с сенатором! Александр Борисович обещал болеть за меня в пятницу и сказал, что мои главные победы ещё впереди! Верю! И буду стараться оправдать ожидания!»

 

Финал четвёртого сезона «Голос. Дети» выйдет в прямом эфире Первого канала 28 апреля 2017 года в 21:30. Победителя определит зрительское голосование.

Осетия – за Денизу Хекилаеву!