01.06.2017

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Алину Цховребову заместителем председателя комитета государственных услуг столицы.

— Назначить Алину Цховребову на должность заместителя председателя комитета государственных услуг города Москвы с заключением служебного контракта сроком на пять лет, — говорится в документе.

IMG_6278
Алина Цховребова родилась в городе Владикавказе (РСО-Алания).

В 2015 году Алина Цховребова перешла на работу в комитет государственных услуг города Москвы на должность начальника Управления организации взаимодействия с населением и организации обратной связи сайт комитета государственных услуг Москвы.

В 2015 году Алина Цховребова перешла на работу в комитет государственных услуг города Москвы на должность начальника Управления организации взаимодействия с населением и организации обратной связи.

В 2005 году закончила Государственный университет «Высшая школа Экономики» по специальности «Финансы и кредит».

С 2006 по 2008 год работала в коммерческом банке «Ренесанс Капитал».

С 2008 по 2012 год — в Государственной корпорации «Олимпстрой».

С 2012 по 2015 год — в Государственном казенном учреждении «Объединенная дирекция «Мосгорпарк», занимала должности от заместителя начальника сметно-договорного отдела до заместителя директора по развитию общественных пространств.

В 2015 году перешла на работу в комитет государственных услуг города Москвы на должность начальника Управления организации взаимодействия с населением и организации обратной связи.

По результатам 2015 года награждена благодарностью заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы – руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Анастасией Раковой за вклад в работу по организации проведения электронных референдумов на проекте «Активный гражданин» и высокий профессионализм при решении поставленных задач.

Мэр Москвы назначил Алину Цховребову