07.07.2017
14979612783853

Международная компания Cushman & Wakefield сообщает о назначении Олега Такоева на роль Партнера в Департаменте оценки.

Олег начал свою карьеру в Cushman & Wakefield в 2007 году по итогам конкурсного отбора программы Graduate Recruitment Programme. За 10 лет он прошел путь от позиции младшего консультанта до Партнера.

В рамках компании Cushman & Wakefield Олег Такоев отвечает за предоставление консультационных услуг и услуг по оценке для девелоперов, инвесторов и владельцев объектов недвижимости разного типа, включая торговые, офисные, складские помещения, земельные участки, автотехцентры, АЗС, а также по оценке бизнеса, нематериальных активов и др.

Портфель привлеченных, выполненных и курируемых Олегом проектов включает портфели российских и международных игроков рынка, среди которых Atrium European Real Estate, Brack Capital Real Estate, Avica, «Лента», Корпорация АНД, ГК ПИК, Корпорация ТЭН, ГК Независимость.

 «Мы поздравляем Олега с назначением и надеемся на дальнейшую синергию его энергии и прибыли для компании! – комментирует Сергей Рябокобылко, управляющий партнер и генеральный директор Cushman & Wakefield. —  За годы работы в компании Олег получил колоссальный опыт, экспертизу и высокую репутацию, став одними из ведущих специалистов в своей области. Я убежден, что данное назначение будет способствовать дальнейшему интенсивному развитию бизнеса Cushman & Wakefield в России».

 

• В 2004 году Олег Такоев окончил Северо-Осетинский Гос. Университет, ф-т Мировой Экономики с красным дипломом. 
• В 2006 году Олег получил степень магистра экономических наук Высшей Школы Бизнеса в городе Орхус (Дания). 
• Член Королевского института сертифицированных оценщиков (MRICS).

Олег Такоев стал партнером в Cushman&Wakefield