Вокалистка из Осетии Фати Бесолти на конкурсе «Новая звезда»

Вокалистка из Осетии Фати Бесолти на конкурсе «Новая звезда»

26.02.16

27 февраля (суббота) в 19:15 в эфир Телеканала Звезда выйдет очередной выпуск проекта «Новая звезда». На этот раз нам есть за кого болеть – на проекте выступит вокалистка из Осетии Фати Бесолти.

Во второй половине января 2016 года в эфире федерального Телеканала «Звезда» стартовал второй сезон масштабного музыкального проекта «Новая звезда» в котором принимает участие вокалистка из Осетии, студентка Российской академии музыки имени Гнесиных Фати Бесолти.

Молодых музыкантов со всей России ждут два отборочных тура, полуфинал и финал конкурса. Первый тур, согласно условиям проекта, отсеет около половины претендентов. Во втором этапе к отбору конкурсантов в полуфинал и финал проекта подключатся телезрители. Именно они, посредством смс-голосования, определят имена достойнейших. Запомните персональный номер участницы из Осетии Фати Бесолти – 59 – он понадобится при голосовании.

Студентка эстрадно-джазового отделения Российской академии музыки им. Гнесиных Фати Бесолти говорит, что возможность представлять родную Осетию на всероссийском конкурсе – «это и эйфория, и ответственность».

«Проект еще не завершен – выпуски вы можете увидеть каждую субботу в 19:15 на телеканале Звезда», - рассказала вокалистка.

В «конкурсной» истории молодой исполнительницы Фати Бесолти были разные проекты, неизменно лишь одно - желание петь и приносить радость всем, кто слушает - родным, друзьям, соотечественникам.

За новостями об участии вокалистки из Осетии на конкурсе «Новая звезда» можно следить в официальных аккаунтах Фати Бесолти в соцсетях - Instagram, Facebook, VKontakte.

Напомним, что выпуск программы «Новая звезда», в котором можно будет увидеть выступление Фати Бесолти, выйдет в эфир телеканала Звезда 27 февраля в 19:15.

Фариза Хадашева для archive.noar.ru

 

[ назад ]

Смотрите так же:

 
GISMETEO:Погода по г.Москва         GISMETEO:
Погода по г.Владикавказ