29.10.2016
dsc_5667
Состоялась встреча Главы республики Вячеслава Битарова с членом Совета Федерации Александром Тотооновым и депутатами Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Зурабом Макиевым и Артуром Таймазовым, представляющими в высшем законодательном органе страны интересы Северной Осетии.

dsc_5669_3

Во встрече также принимали участие председатель Парламента республики Алексей Мачнев, председатель Правительства Таймураз Тускаев и его заместитель Борис Джанаев, возглавляющий Постоянное представительство РСО-Алания при Президенте РФ.

Главной темой обсуждения стал вопрос эффективного взаимодействия между федеральными и республиканскими властями.
В своем выступлении Вячеслав Битаров отметил необходимость выстраивания системы взаимодействия всех уровней власти республики, в том числе с ее представителями в федеральном Парламенте.

«Объединение наших усилий позволит решить ряд важнейших задач, связанных с укреплением и развитием Северной Осетии. Нам нужно найти полное взаимопонимание по развитию конструктивного взаимодействия в интересах наших граждан», — подчеркнул он.

dsc_5676_1

По мнению Главы республики, слаженная система взаимодействия депутатского корпуса на всех уровнях, от поселкового до федерального, будет способствовать принятию конкретных решений и позитивным переменам на местах. «Именно с вашей помощью, при тесном сотрудничестве с вами и Постоянным представительством республики, также находящимся в Москве, мы намерены решать вопросы на федеральном уровне», — акцентировал внимание присутствующих Глава Северной Осетии.

Кроме того, Вячеслав Битаров призвал уделять большое внимание обращениям граждан, делать все возможное для решения их проблем.dsc_0008



Пресс-служба Главы и Правительства РСО-А



 

Объединиться и работать в интересах республики