24.12.2016
%d0%b7%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%b1

23 декабря состоялись отчетно-выборные конференции в Кабардино-Балкарской Республике и Северной Осетии — Алании. В них принял участие руководитель Межрегионального координационного совета Партии, депутат Госдумы Зураб Макиев. От имени руководства «Единой России» поблагодарил за значительный вклад в развитие Партии сменившихся секретарей политсоветов Натби Бозиева и Людмилу Токаеву.  

Зураб Макиев отметил, что прежние секретари «задали высокую планку» качества работы и выразил надежду, что новые люди, которые заняли эти должности смогут сохранить и улучшить достигнутые предшественниками показатели: «Самый объективный показатель эффективности работы руководства Партии — это проценты, которые она получила на выборах. Исходя из этих цифр могу сказать, что и Натби Бозиев и Людмила Токаева все эти годы успешно выполняли свою работу. Надеюсь, что новые секретари успеют достаточно быстро включиться в партийную жизнь, чтобы сохранить и к следующему единому дню голосования в 2017-м году приумножить успехи «Единой России» в своих регионах».

Комментируя новые назначения Зураб Макиев отметил, что ждет от вновь избранных секретарей полной отдачи в работе и свежих решений: «Чтобы каждый раз побеждать, партия должна постоянно развиваться и меняться согласно складывающейся политической конъюнктуре. Надеюсь, что избранные секретари привнесут свое новое видение в работу партии и приложат все свои силы к тому чтобы выстроить работу региональных отделений еще эффективней».

«Полной отдачи в работе и свежих решений»