25.11.2016
%d0%b2%d0%b2%d0%b2%d0%b2

Депутат Государственной Думы Артур Таймазов принял граждан Кировского района. Рассказать о своих проблемах пришли десятки людей. 

Задавали самые разные вопросы. В частности, жители села хотят вернуть двухминутную остановку на железнодорожной станции селения Эльхотово. По их словам, обращаются во всевозможные инстанции около 15 лет, но до сих пор ничего не добились. Артур Таймазов ответил, что вопрос уже на контроле. Сейчас идет речь о том, чтобы два состава – это «Москва – Владикавказ» и «Владикавказ – Адлер» останавливались в населенном пункте.
Пришли люди и с вопросами, касающимися жилищно-коммунального хозяйства. Проблема несвоевременной замены газовых счетчиков и начисляемых долгов за них остается самой болезненной для жителей района. Артур Таймазов отметил, что этот вопрос необходимо решать на законодательном уровне.
Альбина Митилова: «У нас сейчас нет газа, и, чтобы подключить газ, у нас просят 40 тысяч сразу заплатить, а остальное по частям. У меня такой суммы нет, чтобы сразу заплатить, и я обратилась к нему за помощью, чтобы нам разрешили подключить газ в данный момент. Потом, что осталось, я, как могу, выплачу потихоньку».

Артур Таймазов, депутат Государственной думы РФ: «Сегодня вера людей, можно сказать, пропала, уже никому не верят, я сам это почувствовал, когда шла предвыборная кампания. И я буду все возможное делать, чтобы побольше проводить таких приемов, потому что очень много вопросов, и люди не могут достучаться ни до власти, ни до депутатов».



«Вести — Алания»


Артур Таймазов: Хочу вернуть людям веру в справедливость